С Днём рождения, "Аскольд"!

10 февраля 1943 г. основан завод "Аскольд"

У­­­важаемые сотрудники и ветераны завода «Аскольд», коллеги и друзья!

10 февраля мы отметим День рождения нашего предприятия, ставшего вторым домом для десятков тысяч специалистов практически изо всех регионов России.

81 год по меркам нашего стремительного времени – это целая эпоха. В истории завода – и лихие военные годы, и период восстановления и стремительного развития, затем адаптация к рыночной экономике и новый подъём. Сегодня «Аскольд» – одно из ведущих предприятий российского судового арматуростроения, мы наращиваем производственные мощности и осваиваем новые технологии, производим высокотехнологичную продукцию, в том числе и для зарубежных заказчиков. На завод приходит молодёжь – молодые специалисты, которые, перенимая опыт ветеранов и привнося новые современные знания, продолжают главные традиции «Аскольда»: выпуск качественной продукции и укрепление репутации родного предприятия как надёжного делового партнёра. Преемственность поколений, слияние опыта ветеранов и целеустремлённости молодых – залог процветания завода «Аскольд».

Благодарю вас, уважаемые аскольдовцы всех поколений, за личный вклад в развитие предприятия, за активное участие в его жизни и ответственное выполнение всех поставленных задач. Искренняя признательность нашим бизнес-партнёрам за многолетнее продуктивное сотрудничество.

 Желаю всем здоровья, благополучия, успешного достижения новых производственных и личных вершин.

С праздником, с Днём рождения завода!

Леонид КОЛЕСНИКОВ,

управляющий директор АО «Аскольд».

Мы обновили парк технологического оборудования

10 февраля все сотрудники предлприятия отпраздновали день основания завода

Подробнее

Мы обновили парк технологического оборудования

10 февраля все сотрудники предлприятия отпраздновали день основания завода
Подробнее

Тоже интересно